Зеленый чай с молоком поможет похудеть

Автор: viv93s от 20-12-2015, 17:51

Зеленый чай с молоком поможет похудеть  Грандиозную популярность в России приобрел зеленый чай. Имеется много методов заваривать этот напиток. Но использовать зеленый чай с молоком, отдельные люди полагают непозволительным и неподходящим к такому напитку, который был доставлен с Востока. Вопреки всеобщему мнению, имеется даже особенная диета на основе применения зеленого чая с молоком, благодаря чему можно легко и без лишних болезненных процедур избавится от лишнего веса. Поэтому в этой статье мы узнаем, действительно ли зеленый чай с молоком поможет похудеть.

    В чем заключается принцип диеты

  Разработанная диета на основе употребления зеленого чая с молоком - увлекательная версия освобождения от избыточного накопившегося жира. Самым существенным принципом действия предлагаемой диеты является влияние на организм здоровых ингредиентов. Молоко великолепно подходит к зеленому чаю, а он является кофеиновым родником, который попадает внутрь человеческого организма. Непринужденно молоко ослабляет влияние кофеина, в результате такого действия выходит редкий, с большой легкостью усвояемый, ровный напиток, насыщен разного рода витаминами, микро- и макроэлементами, антиоксидантами и другими полезными веществами, такие как жиры, белки и углеводы.

  Таким напитком можно воспользоваться не только когда хочется пить, но и когда человек голоден. Учитывая это, можно пить один лишь зеленый чай с молоком и 2 литра чистой или негазированной минеральной воды в течении 24 часов. При таком раскладе, напиток стоит употреблять постоянно спустя каждые 2 часа. Как видим, такой рацион нельзя назвать диетой, скорей всего – это разгрузочный день. Предлагаемым разгрузочным днем можно воспользоваться во время установленной диеты и при обыкновенном рационе питания. Если постоянно подвергать свой организм «чайным» разгрузочным дням (хотя бы 1 раз в 7 дней) можно не только уменьшить свои килограммы, но и вывести токсичные шлаки с кишечника, тем самым почистить организм. Диетологи доказывают, что существует вероятность похудеть на 1 кг в течении дня. Молоко с зеленым чаем может послужить полноценным разовым приемом пищи и насытить организм.

 

    Способы приготовления чая

  Чтобы испытать наибольшую пользу и увидеть незамедлительные результаты, рекомендуется использовать настоящий китайский неизмельченный чай. Зачастую применяются два способа заваривания чая с молоком.

  Нежирное или с низким содержанием жирности молоко нагреваем до 70-80° С. Если использовать 1 литр молока, к нему нужно добавить 3 ч.л. хорошего чая или крупных чайных листьев. Тщательно размещать и оставить на полчаса, после чего процедить и чай можно употреблять.

  Приготовление второго метода предусматривает добавление теплого молока в только что заваренный зеленый чай. Такой метод является традиционным и более привычным для любителей чая.

  Чтобы увеличить действие диеты, стоит придерживаться указанного распорядка, выпивая полтора или даже два литра воды в день. Если вы используете такой разгрузочный день разово, употребление простой чистой воды все равно должно соответствовать данной норме.

 

  Как уже упоминалось, данный напиток помогает забыть о чувстве голода, снимает симптомы переутомления, укрепляет работу организма, придает бодрости. Чай на молоке также служит отличным помощником в борьбе с глазными болезнями, например, такими как ячмень или воспаление. Если вы простыли, подхватили грипп или насморк, этот напиток послужит хорошим противопростудным препаратом. Еще одним преимуществом такого чая является его способность предупреждать заболевание зубов и стирание эмали.

  Как видим, такая диета на основе зеленого чая с молоком может помочь вам забыть о многих проблемах и недугах вашего организма. Употребление чая содействует нормализации здорового обмена веществ и регуляции обменных процессов, выводя с организма все вредоносные вещества, токсины, тяжелые металлы, такие как ртуть, свинец, кадмий. Сжигание лишних жиров происходит в результате природного процесса метаболизма, который успешно протекает благодаря стабилизированной деятельности пищеварительной системы.

  Используя обезжиренное молоко при приготовлении данного напитка, вы способствуете разгрузке печени. Гипертоникам следует проконсультироваться с врачом перед применением чайной диеты, так как зеленый чай может понижать давление и привести к негативным последствиям.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2018 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика