Советы как наладить отношения с мужем

Автор: nata77 от 3-01-2018, 15:43

Советы как наладить отношения с мужем  Проблема многих семейных пар – возникновение кризиса отношений. У одних это происходит после нескольких годов, у других после длительного периода. Советы как наладить отношения с мужем внесут гармонию в семейную жизнь и позволят предотвратить разрушительные проблемы. Одной из причин возникновения конфликтных ситуаций является усталость и разочарование друг от друга. А ведь успешный брак – это не находка партнера-идеала, а самому стать тем идеальным партнером. Итак, по порядку, приступим к «разбиранию» проблем.

    Основное зерно проблемы

  Сохранение брака, устранение семейных проблем, укрепление отношений – весь этот букет принадлежит женщинам. Если вы чувствуете, что отдалились друг от друга, муж стал равнодушным или очень близко назревание конфликтной ситуации, не опускайте рук, примите во внимание совет: попытайтесь отыскать основное зерно, которое вырастило этот «плод». Анализируя источник разлада, можно обнаружить разрушительную причину. Пересмотрите, в чем сходятся ваши взгляды, как правильно воспитывать детей, бытовые вопросы.

 

    Когда нет страсти в отношениях

  Знакомая ситуация – муж все время молчит, ни признаний в любви, ни восторга, одно только равнодушие, невнимательность. Выводы напрашиваются сами – разлюбил, охладел. Лихорадочно пытаешься что-то наладить, исправить, а ничего не получается. А подумайте вот о чем – у вас просто «новый уровень» в отношениях. Надежность, привязанность и стабильность – залог крепкой семьи. А невнимательное равнодушие – это всего лишь проявление флегматичного типа темперамента.

 

    Четко и конкретно формулируйте свои мысли

  Женщина часто любит говорить намеками, но к сожаленью мужчины устроены немного не так как женщины и не всегда могут понять, что у женщин «на уме». В то же время как женщина поняла бы женщину, услышав только начало фразы. Мужчина начинает злиться и чтобы этого не происходило, научитесь разговаривать с мужем с четкостью, ясностью и без намеков.

 

    Разрешайте мужу иметь свое личное пространство

  Ситуация – рабочий день закончен, муж приходит домой, уставший, а тут жена с требованием внимания, с вопросами, не дожидаясь ответов, перепрыгивает с одной темы на другую. Муж замыкается, молчит. Жена не понимает в чем дело. А все просто, оставьте ему его личное пространство, примите своеобразную мужскую особенность. Спустя некоторое время он сам придет пообщаться. Не отнимайте у него время побыть наедине с самим собой. Если вы это уясните, то ваши отношения с мужем станут намного крепче.

 

    Диалог должен быть конструктивным

  Отбросьте в сторону эмоции, не разрешайте им владеть вами. При решении какой-либо проблемы или при выяснении отношений, запомните основные правила:

  - НИКОГДА не повышайте голос на мужа

  - НАВСЕГДА забудьте об ультиматумах, обвинениях, обзываниях.

 

  Любая проблема может решиться, если принять во внимание то, что диалог должен быть конструктивным. Позвольте партнеру понять вас, не перебивайте его, когда он говорит. Научитесь сохранять спокойствие.

 

    Не ожидайте мгновенной реакции

  Женщина наполовину состоит из эмоций. Если «отключить» эмоции и проявить немного терпения и понимания можно очень легко разобраться в появившихся проблемах. Приведу пример, женщина взволнованно рассказывает что-то мужу, делится своими переживаниями, но реакция на ее монолог опаздывает. Она хочет получить ответы на свои вопросы, а оппонент пребывает в «зависшем» положении. Оказывается, мужчинам необходимо немного больше времени для осмысления услышанного и дальнейшей обработке материала, нежели женщине. Так что делайте время от времени паузу в разговоре, тем самым позволяя мужу понять, чего вы от него хотите.

 

  Таким образом, хочу подвести итог. Теплые, нежные отношения – плод сложного и упорного труда. Во избежание любой болезни главным средством являются профилактические методы. Нежность и забота в отношениях, теплые дружеские объятия, открытость и честность, а главное не забывайте выражать благодарность за каждые мелочи – и любые невзгоды вас не затронут. Правильное поведение и женская мудрость преодолеет все разногласия.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 3 плюс 3? (прописью)
Цитата
  • 14 октября 2018 18:21
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа
Цитата
  • 12 декабря 2018 02:25
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Чтобы сохранить отношения, нужно уметь слышать партнёра, говорить с ним. У нас отношения стали накаляться, когда у мужа начались проблемы с потенцией. Я это не сразу поняла, думала , что перестала его интересовать, накручивала себя. Потом поговорили, занялись вместе проблемой, обратились врачу, пролечился муж Эропростаном и тренинги прошел и всё, стало всё как в молодости. Проблемы в сексе накладывают серьёзный отпечаток на семейную жизнь, поэтому надо решать эти проблемы сразу.
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика