Различные кремы для женского тела

Автор: ВсеОК от 28-06-2016, 18:29

Различные кремы для женского тела  Кожа человека исполняет множество функций, которые обеспечивают нормальную жизнедеятельность организма. Кожа тела, это такой себе видимый барьер между внутренними системами и внешним миром. Каждый день наша кожа поддается влиянию среды, в котором она находится, защищая организм от вредных фактором (ветер, солнце, холод, ультрафиолет, инфекции). И не смотря на эту тяжелую ежедневную роботу, тело должно выглядеть здоровым, упругим, нежным и красивым. Различные кремы для женского тела помогают поддерживать и сохранять всю уникальность своего кожного покрова.

  И так. Чтобы помочь коже, а не навредить ей, нужно правильно выбрать крем. Сейчас в магазинах много средств, применяя которые, вам обещают шелковистую и бархатистую кожу, свежий вид и еще кучу приятных возможностей. Но помните, нужно внимательно читать состав, ведь нужно выбрать тот крем, который подходит именно вам!

 

  Все крема для женского тела делятся на:

    1. Увлажняющие крема

  Такие средства содержат увлажняющие вещества. Очень полезные для кожи например крема на основе оливкового масла. После ванны даже рекомендуют смазывать теплым оливковым маслом кожу. Это отлично питает кожу, делает ее эластичной, мягкой и придает ей красивый, здоровый цвет.

  Наносить такой крем нужно утром и на ночь

 

    2. Витаминные крема

  Они содержат различные группы витаминов, которые нужны для нормального роста и функционирования клеток кожи. В магазинах выделяются крема, которые содержат морские продукты. Они богатые йодом, солями и витаминами. Такие препараты питают клетки полезными веществами и сохранят здоровый вид кожи.

  Существуют крема, богатые витамином А (защищает кожу от преждевременного старения), молочными протеинами и фруктовыми кислотами. Такие средства смягчают кожу тела, придают ей гладкость.

  Применять утром и вечером.

 

    3. Питательные крема

  Такие препараты предназначены для того, чтобы питать и регенерировать кожные клетки в неблагоприятных условиях. Последствиями таких условий могут быть аллергические реакции, шелушения, сыпи. Наиболее часто такие крема содержат натуральные вещества такие как экстракты трав и растений, мед, кофе, мумие.

  Время нанесения таких кремов на тело не ограничено. Можете использовать его и утром, и днем, и на ночь.

 

    4. Кремы-антиоксиданты

  Это крема, которые способны выводить токсины с клеток кожи и защищать от различных воздействий окружающей среды. В состав таких препаратов входят активные вещества, которые выводят вредные элементы и защищают от проникновения внутрь новых. Они покрывают поверхность тела плёночкой, сквозь которую не могут проникнуть кислотосодержащие примеси и пыль.

  Наносить такой крем на тело нужно утром, перед выходом на улицу. На ночь наносить такое средство не имеет смысла.

  Существует еще один критерий, на который нужно обращать внимания при выборе женского крема для тела. Это возрастная категория.

  Девушкам до 30 лет нужно применять исключительно крема для молодой кожи. Ведь кожа в таком возрасте еще хранит все вещества, которые предстоят негативным процессам, но кожа уже начинает терять влагу. По этому нужно пользоваться кремами увлажняющими.

 

  Действия кремов предназначенных для женщин после 30 лет направлены на преодоления первых признаков старения кожи. Более эффективными есть крема с витаминами А и Е.

  Крема для тела после 45 лет предназначены для повышения эластичности и прочности кожи, разглаживанию морщин и удаления возрастных пятен, лифтинг-эффект.

  Крема для кожи после 50 лет имеют очень цельную структуру и нацелены на питание, увлажнение и смягчения кожи. Интенсивность таких кремов обеспечивают фруктовые и галогеновые кислоты, комплекс витаминов В, С, Е, коллаген и ретиноиды.

 

  Теперь давайте поговорим о технике нанесения крема. Как делать это правильно, чтобы получить 100 % результат?

  1. Сначала сделайте массаж. Ведь благодаря теплу кожи крем лучше и быстрее впитается. К тому же, благодаря ускорению кровообращения, быстрее выводятся шлаки, в результате чего ускоряется усвоение биологически активных веществ.

  2. Крем правильно наносить от нижних частей тела к верхним круговыми движениям.

  3. После нанесения крема также сделайте нежный импульсивный массаж.

  Уважаемые женщины, помните, что лучше всего иметь в косметичке разнотипные крема. Ведь ваша кожа в различных участках тела отличается по своему типу. Например, шея зачастую жирная, руки и колени – сухие, а на туловище кожа смешанная.

  Учитывайте все выше обговорённые особенности при нанесении кремов для тела, и вы будете всегда прекрасно, красиво выглядеть!

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2017 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика