Лучшие диеты для быстрого похудения

Автор: yilia от 16-02-2016, 19:18

Лучшие диеты для быстрого похудения  Лишний вес – проблема номер один, практически у каждого второго человека, независимо от его пола и возраста. Треть жителей планеты страдает самым настоящим ожирением, вторая треть людей имеют склонность к лишним килограммам, рискуя в пожилом возрасте получить проблемы со здоровьем. И лишь небольшой процент человечества может похвастаться идеальной фигурой. Но, как правило, и худышки стремятся сбросить к какому-нибудь торжеству пару-тройку килограммов. В этом случае на помощь приходят лучшие диеты для быстрого похудения, придуманные и проверенные на практике не только самими худеющими, но и диетологами мира.

  Прежде чем выбрать лучшую для себя диету следует проконсультироваться со своим лечащим врачом. Если противопоказаний нет, в частности хронических заболеваний сердца, почек и желудочно-кишечного тракта, то можно начать выбирать диету, которая подойдет именно вам. Ведь результат нужен только один – быстрое похудение.

  Если вы хотите сбросить пару килограммов, для того чтобы влезть в любимое платье, можно просто воспользоваться экспресс-диетой. Такие деeты рассчитаны всего на 3-5 дней и позволяют сбросить от 1 до 5 кг, в зависимости от лишнего веса.

 

    Лучшие эксперсс-диеты для быстрого похудения

  Диета, обещающая сбросить 3кг. Это небольшая по срокам диета, длится всего 3 дня. Во время диеты следует пить как можно больше простой чистой воды, не употреблять алкоголь и сахар. Кашу и мясо желательно варить в пароварке, без соли и добавления каких-либо жиров.

  1 день. Сварить рис и есть небольшими порциями, через каждые 2-3 часа, запивая стаканом томатного сока, желательно без соли. Рисовую кашу ни чем не приправлять, есть по мере ощущения голода.

  2 день. Творог, желательно с минимальным количеством жира и кефир. Для быстрого похудения желательно питаться небольшими порциями, через каждые 2-3 часа, как только почувствуете голод.

  3 день. Отварная куриная грудка, можно использовать индюшатину и телятину. Мясо сварите на пару. А, для того чтобы его было легче есть, пейте зеленый чай.

 

  Диета поможет сбросить до 7кг. Такая диета рассчитана на неделю. Легко переносится организмом, так как заключает в себе разные продукты, которые будут чередоваться.

  1 день или питьевой. Пейте в этот день любую жидкость, кроме спиртных напитков и жирных бульонов. Можно пить свежеприготовленные соки, чай, кофе, травяные отвары, молоко и кефир, естественно обезжиренные. Не забывайте про воду, минимум 1,5 литра.

  2 день или овощной. В этот день следует есть овощи: помидоры, огурцы, перец, цветную и белокочанную капусту, а также морковь и свеклу. Из этих овощей можно приготовить салат, винегрет или же просто стушить. В салат можно добавить немного растительного масла, вместо соли лучше использовать несколько капель соевого соуса. Картофель употреблять в овощной день нельзя!

  3 день или питьевой. Употребляем все те же напитки, что и в первый день. Никакого сахара, сладких газированных напитков.

  4 день или фруктовый. В этот день начнется именно процесс похудения, в первые 3 дня организм избавляется от лишней жидкости. В неограниченном количестве ешьте фрукты. Это могут яблоки, груши, сливы, абрикосы, арбуз, а также любые ягоды, но только все в свежем виде, компоты и замороженные не дадут эффекта. В обеденное время желательно съесть 1 грейпфрут – лучший сжигатель жира. А вот виноград и бананы есть не рекомендуется. И как всегда пьем воду.

  5 день или белковый. Его можно еще назвать праздником живота. В этот день разрешается кушать отварную или запеченную на гриле курятину, телятину, индейку, рыбу. Обязательно, хотя бы один прием пищи будет кисломолочным: съешьте обезжиренный творог и кефир. И вода, вода, вода.

  6 день или питьевой. Жидкость первого и третьего дня.

  7 день или завершающий. Аккуратно выходим из диеты. С утра можно съесть 1 ч.л. меда, необходимо подпитать головной мозг глюкозой. В обед отдайте предпочтение овощному супу или супу, сваренному на легком курином бульоне. На ужин – либо овощной салат, либо кисломолочная продукция.

 

   Диета 5 дней. Она считается одной из лучших, так как вес за эти дни уходит до 5 кг и есть, абсолютно не хочется.

  День первый и все последующие одинаковые, можно менять только продукты: кефир на нежирный йогурт, помидоры на капусту, рыбу на куриную грудку.

  Завтрак. Отварное куриное яйцо и стакан несладкого черного или зеленого чая.

  Обед. Обезжиренный или с небольшим содержанием жира творог и кефир.

  Ужин. Отварная на пару рыба плюс овощной салат, слегка заправленный растительным маслом.

  В эти дни пищу желательно не солить, пить как минимум 2 литра воды, исключить спиртные напитки.


Теги: лучшие диеты для быстрого похудения

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика