Медитация для похудения веса женщин

Автор: Jenia от 15-10-2011, 07:38

Медитация для похудения веса женщин  Ускорить процесс похудения вам поможет простая медитация для похудения веса женщин.

  • Вы лежите в ванне на спине, руки — вдоль туловища ладонями вверх, глаза закрыты, ступни разведены в стороны. Сосредоточьтесь на своих ощущениях, представьте, как руки и ноги тяжелеют, наливаются теплом. Следом за ними расслабляются живот, грудь, ягодицы, спина, шея. Особое внимание уделите лицу. Зачастую мышечные зажимы лица самые сильные. Если трудно отвлечься от посторонних мыслей, сосчитайте от 1 до 100 в обратном порядке или повторите много раз про себя фразу: «Я абсолютно спокойна».
  • Создайте свой новый образ — вы должны увидеть себя стройной и красивой. Пройдите мысленно весь путь от пышки к худышке. Вообразите себя с удовольствием занимающуюся спортом, с легкостью отказывающуюся от пирожных и булочек и с огромным удовольствием вкушающую витаминный салат.

  Важно не допустить во время медитации мыслей типа: «Какая я толстая! Я никогда не похудею!» Вместо этого повторяйте положительное: «Я все могу! Я стройная и красивая. У меня идеальная фигура!» Обратитесь к переживанию счастья. Вспомните случаи из жизни, когда вам по-настоящему везло, все у вас получалось. Цель - достичь стройности. Дайте счастливому событию некое кодовое имя (например, «летний день у бабушки») и повторяйте его каждый раз, когда захочется опустить руки, отказаться от диеты.

 

  Перед тем как открыть глаза, произнесите вслух все, что вы планируете сделать для стройной фигуры в ближайшее время. Например: «Иду на фитнес, выпиваю на ужин стакан кефира». Теперь улыбнитесь — и вперед, к новому телу! Существует несколько вариаций домашнего душа для похудения, для лучшего эффекта их соединяют в одну процедуру.

  • Лежа в теплой ванне во время медитации для сброса веса у женщин, включите сильный душевой поток и проведите струю вдоль тела, держа рукоятку в нескольких миллиметрах от кожи. Начните со ступней, плавно поднимаясь к подмышечной ямке.
  • Встаньте на ноги. Ручку душа закрепите на высокой точке (например, на перекладине, где висят занавески). Включите воду на полную мощность (температуру пока менять не нужно). Отойдите от душевой струи как можно дальше и медленно поворачивайтесь вокруг своей оси, позволяя воде биться о кожу.

  В заключение — контрастный душ при медитации для сброса веса у женщин. Начните с горячей воды (в зависимости от личного восприятия температуры) она может варьироваться от +36 до +43 медленно поднимая шланг от ступней до бедер, затем включите холодную воду (+20-30 0, опуститесь струей от бедер до ступней). Дальше таким же образом обработайте бока, руки — сначала струя горячей, затем холодной воды. Ослабив напор, займитесь животом: пройдитесь по нему круговыми движениями по часовой стрелке. Общая длительность контрастного душа при медитации для сброса веса у женщин — не более 10 минут! При этом время, проведенное в горячей воде, должно в два раза превышать период «заморозки». К примеру: 2 минуты — горячая вода, 1 минута — холодная. Во время контрастной процедуры избегайте прямого холодного потока воды на область половых органов, позвоночника, лица и молочных желез.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика