Как научиться управлять любимым мужчиной

Автор: Jenia от 10-06-2011, 07:37

Как научиться управлять любимым мужчиной  К несчастью, у каждой женщины бывает такая ситуация, когда она перестаёт контролировать своего любимого человека. Никакие аргументы не убеждают его. Но выход из такой ситуации имеется. На самом деле, у мужчины всегда есть несколько авторитетов, к мнению которых он не равнодушен.

 

  Опытные психологи советуют в такие моменты, как бы невзначай упомянуть такую личность при разговоре с мужчиной, что его любимый авторитет не поступил бы так. Дело осталось за малым, нужно выяснить к мнению каких людей прислушивается ваш мужчина. В нашей статье мы рассмотрим, как научиться управлять любимым мужчиной.

 

    Родители

  Родительский авторитет не является временным, как кажется многим женщинам. Мать вашего возлюбленного, естественно знает все слабые стороны своего сына им не раз использовала их в качестве оружия. Это обуславливает то, что любая женщина должна войти в доверие к родителям своего избранника, чтобы в случае конфликтной ситуации у неё была неплохая поддержка.

 

    Арнольд Шварценеггер

  Каждый мужчина мечтает стать таким как Арнольд Шварценеггер, так как с самого детства в парнях заложено уважение силы. Любой мужчина отдаст своё предпочтение горе стальных мышц, чем богатому внутреннему миру. Если ваш парень очень много времени проводит в тренажёрном зале, то вы можете использовать Арнольда Шварценеггера, как весомый аргумент при спорах со своим избранником.

 

    Футболист

  Люди, которые из обычной детской игры в мяч, создали карьеру и состояние, у мужчины вызывает зависть и как следствие подражание и подхалимство. Поэтому в большинстве случаев спальные комнаты парней украшены плакатами и вырезками из футбольных журналов. Когда разговариваете с мужчиной, упоминайте в своих доводах фамилии футболистов. Например, чтобы заставить мужчину не есть на ночь, можно сказать, что так делает какой-нибудь известный футболист.

 

    Михаэль Шумахер

  Очень успешный автогонщик, которого многие мужчины не любят за его успешность, однако уважение вызывает наличие самой дорого в мире машины красного цвета. Кроме этого, он может сделать с ней всё что угодно, разбить вдребезги, а ему даже слова не скажут и скорее всего, оформят медицинскую страховку. Уважение вызывает возможность Шумахера иметь миллионные контракты, а так же постоянно находится в зоне риска. Но, не смотря на весь шик, общеизвестно, что Шумахер очень экономный, он ездит из Монако в Германию, чтобы купить продукты на родине, ведь там они дешевле.

 

    Наиболее актуальный секс-символ современности

  Любой мужчина хочет подчинить себе свою любимую женщину, чем активно пользуются рекламные компании. В рекламе секс-символы нужны будут всегда. А их лозунги и обращения с экранов телевизоров способны повлиять на мнение каждого мужчины. Этими лозунгами, рекламные компании призывают мужчин делать различные вещи, так как мнение именно этого секс-символа для мужчин очень важно. Этими же приёмами могут пользоваться и женщины, для управления своей второй половинки. Достаточно эффективным способом будет подражание любимому секс-символу вашего молодого человека, чтобы заставить его что-то сделать, причём таким образом, что он не будет подозревать.

 

    Начальник

  Многие мужчины, несмотря на своё мужество и силу, достаточно сильно опасаются своего начальства, этому можно научиться управлять. Это обусловлено тем, что если женщина потеряет работу, ей ничего не будет, ведь она будет заниматься детьми и семейными проблемами. Мужчина не может потерять работу, так как это убьёт в нём основную его сущность как добытчика, которая заложена в нём ещё с давних времён на генетическом уровне. Именно поэтому женщины чаще всего устраивают разные перевороты на работе. Мужчины не делают таких вещей, так как боятся потерять своё положение и социальный статус, поэтому всегда соглашаются с мнение начальства.

 

    Мастер-умелец

  В социальном обществе, существует сложившееся мнение, что мужчина обязан уметь вбивать гвозди, ремонтировать бытовые электроприборы и чинить краны. Каждый мужчина, наставляет своего сына на путь мастера на все руки и учит его этому с детства. В результате, многие мужчины стесняются что-нибудь починить, поэтому вызывают сантехника или слесаря. Важно помнить и научиться управлять любым делом. Бывают случаи, когда мужчина пытается что-то сделать сам, но результат его работы бывает опасен для здоровья.

 

    Голубоглазая блондинка с большим бюстом

  Это самый распространённый идеал красоты для любого мужчины. Придумывая все анекдоты про глупость блондинок, это всего лишь защитная реакция, на страх быть отвергнутыми такой красавицей. Многие женщины, для управления своим мужчиной, специально отбеливают волосы. Такой метод управления достаточно эффективен в современном обществе.

 

    Кумир молодости мужчин

  У любого мужчины в детстве были свои кумиры, кому-то нравились братья Стругацкие, кому-то Владимир Высоцкий, кто-то обожал Фредди Меркьюри. Авторитетность кумира мужчины неоспорима, а все его творчества, приравненные к мировым ценностям, так как научиться им управлять? Поэтому, чтобы охладить пыл мужчины, пригрозите ему выкинуть в окно все диски его любимой группы или научно-фантастическую литературу. Но если вы хотите завоевать уважение у мужчины и доверие, то разделите с ним его интересы.

 

    Вы сами

  Самым главным авторитетом для мужчины должна быть его избранница, так как если он её не уважает, значит, мужчина лишён самоуважения. Главная задача женщины — не уничтожить мужское достоинство, а наоборот поддержать его. Важно дать понять мужчине, что он лучше всех на свете, тогда он будет испытывать к вам самые тёплые и искренние чувства. Это далеко не все способы управления мужчины через его авторитеты. Возможно, авторитета вашего мужчины нет в списке. Поэтому ваша задача, самостоятельно найти эти рычаги управления и правильно скорректировать мнение и поведение вашего избранника под ваши потребности.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 3?(прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика