Очищение организма польза противопоказания

Автор: kyb88 от 5-03-2018, 01:40

Очищение организма польза противопоказания  Очистка организма очень полезна т.к. способствует выведению шлаков и токсинов, очищает кровь, избавляет от накопления солей, очищается кожа от прыщиков и высыпаний. В статье рассмотрим тему очищение организма польза противопоказания.

     Очищение организма

  Чистка организма позволяет сохранить здоровье, способствует хорошему самочувствию, улучшается сон, иммунитет, уменьшается количество простудных болезней.

 

     Симптомы зашлакованности:

   - Тошнота. Боли в животе;

   - Высокое давление;

   - Высыпания на коже;

   - Неприятный запах из полости рта;

   - Плохой сон;

   - Снижение иммунитета частые простуды;

   - Метеоризм.

 

    Важно при очистке организма придерживаться следующих рекомендаций:

  Исключить из рациона вредные продукты жареные, копченные, жирные блюда фаст фуд. Урегулировать режим дня. Ложиться спать в одно и тоже время, принимать ванны с лечебными травами или контрастный душ. Ванны способствуют очищению кожи, также в теплой воде тело расслабляется, почки быстрее выводят шлаки и токсины.

 

     Очистка сосудов

     Лимон и чеснок

   5 лимонов помыть и перетереть на мясорубке. Смешать их со 100 г чеснока который нужно мелко порубить. Сложить все в стеклянную емкость настоять 10 дней в темном прохладном месте. Очистку проводить в течении месяца, 1 ч.л. настоя развести в стакане теплой воды, принимать его трижды в день перед употреблением пищи.

 

     Очистка кишечника

  Кишечник наиболее нуждается в очистке поскольку он наполнен не только шлаками, но и паразитами.

  Самый простой способ его очистить регулярно кушать отруби. Они подобно мочалке впитывают шлаки и выводят их из организма. Соки из овощей отлично чистят кишечник. Лучшее время для очистки овощами сезон лето-осень. Соки рекомендуется пить разного состава. Можно миксовать томатный сок, свекольный, морковный, добавлять зелень.

  Вода самый простой и доступный метод очистки.

  В день необходимо выпить 12 стаканов чистой негазированной воды.

 

     Клизма

   Клизму можно делать через день на протяжении недели. Для этого можно использовать как лекарственные растения так просто перекипяченную воду. Клизма способствует очистке толстого кишечника.

 

    Противопоказания

  Инфекционные болезни, воспалительные процессы в кишечнике, геморрой. Также важно проконсультироваться с доктором, перед тем как пройти очистку.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика