Как приготовить серебряную воду дома

Автор: Irinainfinity от 22-02-2018, 16:24

Как приготовить серебряную воду дома  Об уникальной способности серебряной воды очищать любую среду от болезнетворных бактерий известно давно. Многие знают, как приготовить серебряную воду дома, и употребляют ее в качестве профилактики и излечения различных недугов.

    Полезные качества серебряной воды

  - Серебряная вода небольшой концентрации применяется для лечения заболеваний ЖКТ – гастритов, язв и прочих.

  - Этой водой полезно полоскать горло при ангине, тонзиллита, ларингита и остальных ЛОР-заболеваний, а также при стоматите, гингивите и других патологий ротовой полости.

  - Полезные качества позволяют применять ее и в косметических целях. Эта чудо-вода прекрасно очищает эпидермис от бактерий и излишков жира. Кожа приобретает гладкость, а комедоны и прыщи исчезают.

  - Вода может успешно использоваться для приготовления пищи. В походе, когда нет других подручных средств для очищения воды.

  - В очищенной серебром воде полезно купать новорожденных. Так можно не волноваться, что в незаживший пупочек попадут болезнетворные микроорганизмы.

  - Рост комнатных цветов после полива такой водой заметно улучшается, а семенам это помогает прорастать.

  - Уникальное свойство серебра обеззараживать позволяет применять серебряную воду для заживления язв, ран, экзем и лечения других болезней кожи.

  - С помощью серебряной воды можно вылечить некоторые инфекционные патологии, а именно тиф, дифтерию, паратиф и дизентерию. Для этого следует принимать вовнутрь серебряную воду через каждые 3 часа по 1 ст.л.

 

    Противопоказания

  Употребление серебряной воды показано не всем. Она противопоказанна в детском возрасте, во время беременности и кормления грудью. Также неограниченный прием способен стать причиной перенасыщения организма металлом. Поэтому рекомендуется принимать месячным курсом, потом делать перерыв на 2 месяца.

 

    Как приготовить серебряную воду невысокой концентрации

  Нужно взять любое изделие из серебра (ложка, украшение, монета) и хорошо его очистить. На серебряное изделие нанести зубную пасту, оставить на 24 часа. Это уберет черный налет. Затем залить изделие подогретой водой и оставить настаиваться на сутки. Все, серебряная вода готова.

Еще один вариант: в кувшине с водой хранить серебряное изделие. Но не стоит забывать иногда вынимать его, так как постоянное употребление серебряной воды опасно.

 

    Приготовление воды сильной концентрации

  Для приготовления понадобится ионатор серебра, который можно купить в магазине, а также изготовить самостоятельно. Потребуется квадратная батарейка и шило. На клеммах батарейки шилом проделать маленькие отверстия, к которым проволокой подвесить изделие из нержавеющей стали и предмет из серебра. Для этого подойдут ложки.

  На «+» батарейки закрепить серебряный предмет, на «-» - нержавеющий. Потом подвешенные ложки следует опустить в воду. Такой процесс называется электролитическим методом изготовления серебряной воды. Когда ток проходит через серебряное изделие, ионы серебра очень быстро переходят в воду, которая ими обогащается. Спустя время на ложке из нержавеющей стали можно заметить темный налет. Это означает, что держать в воде ионатор больше нельзя.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика