Похудеть за короткий срок в домашних условиях

Автор: Moguchiy от 28-05-2016, 22:20

Похудеть за короткий срок в домашних условиях  Существует много советов, как похудеть за короткий срок в домашних условиях, и если им следовать, то можно добиться определенных результатов. Среди информации человек, который мечтает похудеть, просто теряется и не может определить нужную линию поведения. Из-за этого люди скептически относиться к подобным советам, полагая что их пытаются ввести в заблуждение, путают. На самом деле можно выделить несколько, реально работающих вещей, которые совершенно точно помогут похудеть в домашних условиях.

  Да, существует немало различных чисто женских методов, хитростей, как похудеть быстро, буквально за несколько дней. Однако следует понимать, что такие советы даются тем девушкам, которые стремятся избавиться от 2-3 кг лишнего веса за неделю, т.е. слегка подкорректировать свою фигуру. Тем людям, кто стал обладателем слишком большого веса и уже страдает ожирением, такие методы мало чем помогут. Поэтому рассчитывать придется на иную, более длительную методику, которая при правильном подходе будет не менее эффективной. Итак, попробуем выделить эти две категории людей: те, кому нужно быстрое похудение на несколько килограммов, те, кто собирается основательно поработать над собой, избавившись от ожирения.

 

  1. Эффективная диета. Для тех, кто стремится просто подкорректировать фигуру, вполне действенным и наиболее простым методом будет максимальное ограничение калорий, поступающих в организм. Для этого необходимо ограничить свой рацион, включив в него больше белковой пищи, максимально ограничив углеводы и полностью урезав потребление жиров, особенно животного происхождения. В свою очередь, основательно худеющим, рекомендуется другой подход, и диета будет выглядеть не просто как ограничение, а как длительная система питания, которой потребуется придерживаться определенное количество времени. Основу будет составлять белковая пища, но от углеводов надолго отказываться нельзя, хотя это должны быть полезные, медленные углеводы, которые содержатся в кашах, овощах и т.д. Для сравнения, вредные «быстрые» углеводы входят в состав сладостей, мучного, т.е. самых вредных для фигуры вещей – их необходимо полностью избегать.

 

  Жиры тоже полностью исключать не стоит, достаточно перейти на растительное масло, лучше оливковое, в нем больше полезных веществ. Длительная диета для того чтобы сильно похудеть, требует большой силы воли, по сравнению с ограничениями тех, кто стремится похудеть только на пару килограммов. Однако есть в ней и свои преимущества: быстрая диета для быстрого похудения хоть и скоротечна, но является более тяжелой, «голодной». Зато долгая диета для планомерного избавления от килограммов предполагает постепенный отказ, без сильных мук голода, при ней можно насыщаться полезными продуктами, отказавшись от употребления вредных.

 

  2. Занятия спортом. Если цель человека – не просто уменьшить цифру, на экране весов, а именно корректировка своей фигуры, приведение своего тела в должный порядок, без занятий спортом обойтись невозможно. Необходимо заметить, что все мучения связанные с ограничением в питании не принесут полного морального удовлетворения, если человек просто скинет вес и всё. Гораздо интереснее наблюдать в зеркале спортивную, красивую, подтянутую фигуру, а не просто рыхлую, обвисшую, хоть и потерявшую пару десятков килограммов тушку. Поэтому спорт – необходимое звено в достижении красивого тела. Здесь подход должен быть разным, в зависимости от целей.

 

  Для тех, кто корректирует свою фигуру и хочет скинуть несколько килограммов в максимально сжатые сроки, рекомендуется заниматься кардиотренировками, давать телу быстрые нагрузки без утяжеления. Несколько общих упражнений, а также пара занятий «на рельеф», и этого будет достаточно, чтобы поддержать себя в форме (если нет необходимости набирать мышечную массу – это отдельный вопрос). Тем, кто планирует избавиться от большого количества лишнего веса необходимо настроиться на долгую работу, причем эти занятия должны быть комбинированными. Проблема тучных людей: вялость мышц, необходимо их тренировать, для чего понадобятся занятия с утяжелением.


Теги: диета, похудение, в домашних условиях

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
Цитата
  • 11 августа 2016 01:01
  • Группа: Гости
  • Комментариев: 0
  • Регистрация: --
  • Публикаций: 0
^
Мне не помогли ни спорт, ни диеты. Казалось бы парадокс, но мне помог препарат для похудения и снижения аппетита Модельформ 18. Он помогает снизить аппетит и потихоньку худеть. Я потеряла 10,5 кг за 3 мес. И теперь мне легче ходить и бегать, да и спортом легче заниматься.
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика