Какие сладости и десерты не вредят фигуре

Автор: viv93s от 5-01-2016, 18:09

Какие сладости и десерты не вредят фигуре  Без исключения каждая женщина знает, что лакомства губительно сказываются на форме фигуры. Если позволить себе тортик, итог будет незамедлительным. Но желание попробовать что-то изысканное, вкусненькое не исчезает, а скорей наоборот, только становится еще сильнее. Особенно желание просыпается вечером, когда думать о сладостях вовсе не стоит. Не является тайной, что все кондитерские изделия, имеющие в своем составе сахар, обладают замечательными свойствами, а именно снимают стрессовое напряжение и повышают расположения духа, принося человеку эмоции удовлетворения. И не удивительно, что возникает закономерный вопрос: неужели нужно отнимать у своего организма такое блаженство, которое также приносит эмоциональную разрядку, или все же какие сласти можно себе разрешать хотя бы изредка? Поэтому в этой статье мы рассмотрим, какие сладости и десерты не вредят фигуре, но приносят приятное удовлетворение.

  1. Зефир. Перечень разрешаемых наслаждений можно начать зефиром. Именно он и оказывается одним из здоровых десертов. Предпочитать рекомендуется в лучшем случае зефир без всяких лишних добавочных ингредиентов. В содержимом данного продукта обязаны присутствовать всего-навсего пюре из яблок и патока. Наряду с этим, в подлинном зефире должны быть белок из яиц и пудра сахарная. Особенность предлагаемого продукта состоит в том, что сахар внутри организма будет раскладываться длительное время, так что зефир в небольшом количестве не причинит вреда, пусть даже это будет уже и ночь, если вы не смогли побороть съесть сладенькое.

 

  2. Пастила. Этот продукт занимает второе место. Пастила внешне очень походит на зефир, но при этом имеет вовсе иной состав из фруктовых масс. Это дает противоположную консистенцию и вкусовые качества. В большинстве случаев в пастилу добавляются ягоды и фрукты, при этом вкус становится более своеобразным и ароматическим. Данная вкусность густая, так как в ее содержимом присутствуют желе и яичный белок.

 

  3. Мармелад. Данную сластену поставим в третью позицию рейтинга. Говорится исключительно о мармеладе, который не обсыпан сахаром, потому что на сегодняшний день на прилавках супермаркетов, более востребован в обсыпке. Указанный десерт состоит из желатина, пектины, яблочного пюре и агар-агар. Пищеварительному процессу вреда не предоставляет. Главный компонент мармелада - фруктоза (сахар). Натуральный мармелад не вредит вашим формам.

 

  4. Мед. На четвертую строку поставим настоящую сладость, которая к тому же является одной из самых безвредных - это мед. Предоставленный здоровый продукт никак не может пагубно повлиять на фигуру. Советуется прибавлять в чашку небольшое количество меда, когда пьете кофе или чай, не употребляя сахар. Еще медом желательно сдабривать всякие разнообразные каши, обращая их в здоровое десертное блюдо. Мед представляет собой чудный метод для избавления депрессий, так что, употребив его на завтрак, целый день будешь бодрствовать.

 

  5. Восточные сладости. Эти изумительные десерты стоят на пятом месте. Только в список полезных восточных десертов не будем вписывать халву и варенье из лепестков роз. В основном все восточные сладости весьма полезны для человека, их составляющие: мед, орехи, изюм и пряности. Употребив данные десерты, можно чувствовать сытость, к тому же без употребления сахара.

 

  6. Торт на йогурте с кусочками фруктов или фруктовым сиропом. Торт с йогуртом и фруктами занимает шестое место. Да, мало кто, откажется от торта, ведь все их так любят. Но для того, чтобы позволить себе такое лакомство, нужно останавливать свой выбор на тортах, в состав которых входят фрукты, настоящий йогурт и желе. Не стоит допускать употребление масляных украшений, сколоченных сливок, бисквита, так как они насыщены сахаром и большим количеством жира.

 

  Как видите милые девушки, у вас есть надежный выход, который поможет в борьбе с лишними килограммами. Как известно, сладости называют «гормоном радости», и не безосновательно, так как употребление сладкого помогает бороться с депрессиями, стрессами и унынием. И ограничивая себя полностью от десертов и сладких продуктов, вы можете иметь хорошую фигуру. Этот список безвредных продуктов поможет вам не впадать крайности с употреблением сладкого.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 2 умножить на 2 ? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2016 365men.ru All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика