Как выбрать подходящую и эффективную диету

Автор: viv93s от 3-12-2015, 18:45

Как выбрать подходящую и эффективную диету  Залог здоровья женщины в ее красоте, также красота – это привлекательный вид, уверенность в себе, эмоциональный заряд, успешность, положительное внимание, радость и счастье. Для красоты, женщины готовы идти на многие жертвы. Одной из таких жертв являются многочисленные диеты, способствующие поддержанию хорошего внешнего вида и красивой формы. Но, учитывая все вышесказанное, возникает вопрос: как выбрать подходящую и эффективную диету?

  Действительно, прекрасный пол готов прикладывать много усилий для достижения желаемых результатов и сохранения своей фигуры. Главное, в погоне за идеальной фигурой не потерять здоровый рассудок и выбрать тот метод похудения, который подходит именно вам. Питание должно быть полноценным и сбалансированным, так чтоб организм получал все нужные ему микроэлементы для поддержания нормальной деятельности всех его органов. Диеты, которые часто советуются дамам, способны значительно повлиять на обмен веществ, тем самым повлечь за собой негативные последствия.

  Диеты, за основу которых берется употребление кисломолочных продуктов, могут благотворно влияют на наш организм. Многие диеты расписаны диетологами на срок от 2 недель до двух месяцев. Но пред тем, как выбрать определенную диету, посоветуйтесь с врачом, рассказав ему о проблемах и недугах вашего организма. Полезно было бы параллельно с диетическим рационом питания пропивать витамины, курс которых поможет вам сохранить биологически-активный баланс вашего организма.

  При выборе диеты учитывайте ее доступность и легкость. Она не должна быть чересчур строгой. Хорошая эффективная диета, основанная на правильном питании, не только помогает вам избавиться от лишних килограммов, но и содействует восстановлению хорошего здорового состояния кожи, волос, также выводит токсины и шлаки с организма, тем самым улучшая ваше самочувствие, дарит легкость и эмоциональную разрядку.

 

  Одной из представителей легких диет является кефирная диета. Почему именно кефир? Кислое молоко – это продукт, содержащий низкий уровень калорий и жирности. На 100 г кефира приходится 2,5% жирности и 53 ккал. Как раз это и служит причиной сжигания жировых запасов. При поступлении кефира в кишечник, в организм попадают микроорганизмы, помогающие поддерживать здоровое состояние пищеварительного тракта, защищать его от дисбактериоза, запоров и других нарушений. Также кефир способствует очищению организма от вредных токсичных веществ, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему и положительно воздействует на сон.

  Кефир может содержать разный процент жирности. Например, в жирном кефире сохраняется меньше углеводов, но больше фолиевой кислоты, витаминов А и D, которые повышают усвояемость фосфора и кальция, элементов необходимых для жизнедеятельности организма. Также кефир освежает, утоляет жажду, регулирует действие медикаментозных средств, антибиотиков, уменьшает риск возникновения аллергии. Также этот продукт активно воздействует на нервную систему и устраняет последствия хронической усталости.

  Для большей эффективности диетического режима следует уделять особое внимание движению и активному образу жизни. Движение нормализует здоровый обмен веществ, содействует сжиганию калорий и соответственно жиров. Умеренная нагрузка на тело также способствует росту мышечной массы.

 

  Попробуйте сократить свое потребление калорий до 1500 в день. Исключите со своего ежедневного меню крахмалистую пищу, хлеб, каши, сладкое, жирное, острое. Но в то же время смотрите, чтобы ваше питание включало необходимое количество жиров, белков, углеводов. Натуральный белок содержится в рыбе, курице, индейке, углеводы – в овощах, фруктах, зелени, а вот жиры лучше использовать растительного происхождения.

  Обязательно перед решением воспользоваться какой-то диетой, оцените состояние своего здоровья. Если вы имеете проблемы с кишечно-желудочным трактом, вам стоит воздержаться от слишком строгих диет. Ведь, здоровье - важнее всего.

  Конечно, диеты помогают улучшить внешний вид, поддерживают состояние вашего тела, укрепляют здоровье. Но, выбирая способ похудения, внимательно проследите, чтобы выбранная вами диета была подходящей именно для вашего организма. Любите себя и свое тело.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
Цитата
  • Nadina

  • 4 января 2016 14:57
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 47
  • Регистрация: 9.05.2015
  • Публикаций: 0
^
Да, про кефир верно, помогает, мне очень хорошо, когда вместо ужина выпиваю стакан кефира. Но не всегда можно совладать с аппетитом, тут нужно много правил соблюдать, чтоб эффективно худеть.
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Комментариев: 74
  • Регистрация: 1.08.2014
  • Публикаций: 0
^
Я как сажусь на диету, обязательно включаю в свой рацион кефир – как правило жирностью 1%. А еще хороший способ – почистить кишечник перед началом диеты, например с помощью Лавакола, выпиваешь его и весь день очищение кишечника (лучше для этого запланировать домашний день, никуда не выезжать). Потом очень эффективно диета, кишечник работает как часы, и ощущение легкости подбадривает к занятиям спортом, что тоже дает свои результаты.
COPYRIGHT © 2010 - 2016 365men.ru All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика