Кефир с корицей для снижения веса

Автор: vitaf7 от 18-01-2015, 15:26

Кефир с корицей для снижения веса  Вместо того чтобы обратиться к простым средствам для похудения многие почему-то гонятся за дорогими препаратами может потому что думают дорогое значит поможет, но это необязательно. Часто бывает эффективным средство совсем недорогое. Например, можно использовать кефир с корицей для снижения веса это вкусно, полезно, доступно и главное действенно. Многие знали о существование кефира и корицы но, наверное, не думали, что их можно соединить. Да можно и на это есть весомые причины.

   Кефир это молочнокислый продукт, который положительно влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Кефир содержит мало калорий, если выбирать с небольшим процентом жирности. Кроме того от его употребления становится легко нет чувства переполненности в желудке.

 

   Корица улучшает метаболизм. Притупляя чувство голода, она снижает аппетит, а это очень важно для тех, кто хочет снизить свой вес. Корица также благотворно влияет на весь желудочно-кишечный тракт.

   Покупая кефир, обращайте внимание на срок годности, всегда выбирайте свежий кефир. Такой кефир будет обладать легким слабительным эффектом. Также важно чтобы в составе присутствовали живые молочнокислые бактерии. Также и корицу приобрести сегодня совсем не сложно. Она продается на рынке и в супермаркетах. Лучше купить палочки и самой перемолоть в кофемолке. Но если у вас нет такой возможности, тогда можете купить уже молотую специю. В палочках она имеет совершенно другой аромат более приятный и насыщенный.

 

   Для снижения веса нужно приготовить коктейль, смешав корицу и кефир. Но помните, что в 200 мл кефира можно добавить не больше 0,5 ч.л. молотой корицы. Не думайте, что чем больше, тем эффективнее, корица это специя, а все специи нужно употреблять в ограниченных количествах, иначе можно нанести вред здоровью. Такой напиток можно употреблять 3раза в день. Наберитесь терпения и не ждите, что килограммы будут снижаться мгновенно. Такой напиток нужно пить на протяжении определённого времени не меньше одного месяца. Одновременно нужно контролировать свое питание, ограничив жирные и сладкие продукты. А чтобы снижение веса проходило быстрее добавьте физические нагрузки или старайтесь просто больше ходить.

   Кефир с корицей помогут ускорить снижение веса, многие жалуются, что и спортом занимаются и придерживаются диетического питания, но вес почему-то стоит на месте, так вот корица с кефиром помогут избежать такой проблемы, и вес будет снижаться, как говорится медленно, но уверенно.

 

   Этот напиток можно употреблять по-разному. Например, можно начинать им каждый прием пищи, так вы съедите меньше, и кефир будет благотворно влиять на желудочно-кишечный тракт. А можно кефир с корицей употреблять между основными приемами, пить его вместо перекусов на второй завтрак и полдник и также перед сном. Вечером сильно хочется кушать, но чтобы не объедаться на ночь вполне можно выпить кефир с корицей это лучше чем ложится спать с голодным желудком. А чтобы похудеть быстрее, можно выпить этот напиток вместо ужина.

   Можно сделать разгрузку на кефире с корицей, но пить только его одного не стоит. Можно скушать за целый день 400 г творога и 2-3 запечённых яблока. Но перед тем как пить кефир с корицей, обратите внимание что существуют и противопоказания это повышенная кислотность желудка, язва, беременность и кормление грудью. Также может быть индивидуальная непереносимость корицы. Если вы заинтересовались данным методом похудения, можете просто попробовать. Если вашему организму подойдет, используйте и худейте, если не подойдет, будут неприятные симптомы, тогда ищите другой способ для снижения веса. Будьте внимательны к своему здоровью и берегите его.

Ваш комментарий:
  • wink winked smile am
    belay feel fellow laughing
    lol love no recourse
    request sad tongue wassat
    crying what bully angry
Вопрос:* Сумма 1 плюс 5? (прописью)
COPYRIGHT © 2010 - 2019 365men.ru Обращение к пользователям. All Rights Reserved.
Яндекс.Метрика